Вспомнилось тут на досуге смешная история... Прекрасный месяц май 2008 года... работа моя в СПСР... все было ровно и гладко, пока девочки (мои коллеги) не купили майский номер COSMO... тут все и началось... народ стал тыкать в меня пальцем и улыбаться на ровном месте... в местном кафе (где я любил душевно пообедать) меня стали вежливо обхаживать кухарки... пока я обедал, было дело - ко мне подбежала шеф повар кафе и попросила автограф для своей дочки - тут я сразу все понял...
Во всем оказался виноват он - свеженький (на тот момент) журнал COSMO...
Вот скан - если кому интересно :0)...