О жизни...
25-11-2009 17:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... это точно не обо мне, т.к. я уже прошел свой путь... но что-же дальше? Почти шесть лет в браке, любовь-морковь... жена красавица, дочка такая милая, есть все для счастливой жизни! но, вот уже месяц я не могу найти себя... появились новые друзья, новые отношения, я стал западать на девушек (раньше этого небыло, и жене я ни разу не изменял)... что я хочу от новых отношений? к чему меня приведут общения наполненные легким флиртом с новыми девушками? друзья, многие из вас обладают мудростью, и возможно вы уже проходили через подобные ситуации... подскажите мне, что делать? мне не интересен секс, меня просто радует то, что я кому-то интересен как мужчина и хороший друг... я в раздумиях... похоже на то, что я встал на перекрестке и пытаюсь определить дальнейший путь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote