• Авторизация


Ю-ФМ рулит! 25-11-2009 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В свои 30 лет я похож на подростка, который с головой уходит в любимое дело. Вся неделя была посвящена радиостанции Ю-ФМ, с которой так бесцеремонно поступил Александр Лебедев (его еще называют аллигархом). НО, судя по бодрым голосам ведущих Гаранжина и Мальца они не отчаиваются а даже наоборот! Сегодня с радостью слушал их эфир, и даже послал им смс сообщение))) Есть и свои плюсы в вещании на УКВ - передвигаюсь теперь по городу со скоростью 40-60км час, чтобы по полной зарядиться энергией Ю-ФМ, т.к. за МКАДом эфир пропадает.... Друзья, а может быть стоит создать фан клуб Ю-ФМ? у меня есть хостинг свободный, организуем там форум да и вообще)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ю-ФМ рулит! | Илсен_Люке - Дневник Ильсен_Люке | Лента друзей Илсен_Люке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»