Звездопад... или как упали гонорары некоторых поп-исполнителей...
25-11-2009 17:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Предновогодняя лихорадка набирает обороты. За последнее время мне позвонили продюсеры и арт-директора звезд российской и даже арубежной эстрады с просьбой продать их "продукт" за относительно-низкие цены. Причем звезды готовы отработать не только стандартный 40-ка минутный блок, но и выступить всего с одной песней за 1000 долларов США. Интересно, что будет дальше? Мы снова вернемся во времена СССР, где гонорар популярного артиста составлял 50 рублей?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote