• Авторизация


Звездопад... или как упали гонорары некоторых поп-исполнителей... 25-11-2009 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предновогодняя лихорадка набирает обороты. За последнее время мне позвонили продюсеры и арт-директора звезд российской и даже арубежной эстрады с просьбой продать их "продукт" за относительно-низкие цены. Причем звезды готовы отработать не только стандартный 40-ка минутный блок, но и выступить всего с одной песней за 1000 долларов США. Интересно, что будет дальше? Мы снова вернемся во времена СССР, где гонорар популярного артиста составлял 50 рублей?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звездопад... или как упали гонорары некоторых поп-исполнителей... | Илсен_Люке - Дневник Ильсен_Люке | Лента друзей Илсен_Люке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»