Я купила 4 стула, каждый из которого был упакован в коробку.
Толстый картон сам по себе материал очень прочный. Недаром многие дизайнеры из него делают мебель. Вот и я решила сделать стул. Первым делом все четыре части склеим между собой. Клеем ПВА и строительным скотчем.
Затем делаем стул однородным. Для этого обклеиваем его туалетной бумагой. Клей ПВА разбавляем 1:1.
Красим белой краской
<<>>Теперь наводим красоту. Я решила сделать его в бело-розовую полоску.
Украсила атласными лентами. Их крепила при помощи строительного скотча.
Из тонкой фанеры выпелила сидение.
Обтянула его тканью. Закрепила при помощи клея. И стул готов.
При весе 60кг. я спокойно на нем сижу. Удачи!!!