• Авторизация


Cтул из картона 04-09-2012 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Cтул из картона

Автор:Дизайн-студия " Нежность"

Я купила 4 стула, каждый из которого был упакован в коробку.


[показать]


Толстый картон сам по себе материал очень прочный. Недаром многие дизайнеры из него делают  мебель. Вот и я решила сделать стул. Первым делом все четыре части склеим между собой. Клеем ПВА и строительным скотчем.


[показать]


Затем делаем стул однородным. Для этого обклеиваем его туалетной бумагой. Клей ПВА разбавляем 1:1.


[показать]


Красим белой краской

<<>>

[показать]


Теперь наводим красоту. Я решила сделать его в бело-розовую полоску.


[показать]


Украсила атласными лентами. Их крепила при помощи строительного скотча.


[показать]


[показать]


[показать]


Из тонкой фанеры выпелила сидение.


[показать]


Обтянула его тканью. Закрепила при помощи клея. И стул готов.


[показать]


При весе 60кг. я спокойно на нем сижу. Удачи!!!


http://www.livemaster.ru/topic/42168-ctul-iz-kartona?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cтул из картона | д1258 - Дневник д1258 | Лента друзей д1258 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»