• Авторизация


Красная Шапочка 14-04-2010 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
- Кто там? - проскрипел старческий голос.
- Это я, Красная Шапочка.
- Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется.
- Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красная Шапочка | Влада_Абидова - Lady Julianne | Лента друзей Влада_Абидова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»