• Авторизация


Украшаем шлепанцы! 17-06-2010 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Украшаем шлепанцы!

[212x200]
Схемка.правда .мелкая...Но кому понравится,думаю, смогут увеличить.
[400x273]
[256x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшаем шлепанцы! | NATALO4KAFEB - ВИШНЕВИЙ САД | Лента друзей NATALO4KAFEB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»