• Авторизация


Красота должна быть во всем 16-06-2010 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что может быть обыденней, чем автобусная остановка Мы каждый день видим с вами эти серые автобусные остановки, и если нам везет, то эти остановки украшены рекламой, хотя спорное везение.Советская автобусная остановка никогда не должна была попасть в кадр, знают опытные фотографы. Ведь это один из самых ужасающих предметов окружающего нас пейзажа и тогда и сейчас. Вот на моей недавно сделанной остановке пытались снять прозрачную пластиковую крышу , но неудачно .Бабушка дворничиха привязала перекосившийся козырек проволокой и теперь при каждом дуновении ветра он издает неповторимые звуки . но так не везде . Есть просто прозведения исскуства .Ожидать своего автобуса в такой стоянке - одно удовольствие. К сожалению, все это дело рук иностранных дизайнеров, но будем надеяться, что когда-то подобные веяния доберутся и до нас. Отличит наши и "их" остановки не составит труда

Конечно две остановочки из Шотландии в виде садовых домиков просто прелесть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота должна быть во всем | NATALO4KAFEB - ВИШНЕВИЙ САД | Лента друзей NATALO4KAFEB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»