• Авторизация


Панамка 24-05-2010 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


AJ0D0EPCABAJW9HCA35E7NICAMTTA5YCAO7T5X8CAANEYH5CA375D5LCA8LSVUMCAN6WAEJCA39IBJXCA5HAH20CAS6AG2YCAR13 (116x91, 3Kb)

Вот мой свежеиспеченный "шедевр", очередная панамка. Не успела пришить цветочки и сфотографировать, как увезли.

[700x525]



На сей раз собралась-таки дополнить эту Новость источниками, по которым вязала первую из них. Пользуйтесь на здоровье!

[показать] * [показать]


Мастер-класс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Красивая панамочка!!! Вы молодец!!!
Kolokolok 05-06-2010-18:17 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Хабукова # Девушки, вяжите на здоровье! Это очень просто!
Я старалась.
Kolokolok 16-06-2010-12:34 удалить
Ответ на комментарий Клеонтина # А как она смотрится на любимой внучке!!!
Про то, как панамка нравится ей, я уже написала.:)))))
Вот здесь
Kolokolok 02-07-2010-14:35 удалить
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо, мне приятно.
Замечательная шапочка!
Kolokolok 04-07-2010-12:42 удалить
Ответ на комментарий оскольчанка # Спасибо Вам за добрые слова.
Kolokolok 20-03-2011-13:46 удалить
Ответ на комментарий Марина-море # Спасибо.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панамка | Kolokolok - Kolokolok. Копилка радостей. | Лента друзей Kolokolok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»