• Авторизация


Без заголовка 10-09-2010 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vencida Оригинальное сообщение

Букет из конфет.

 

Сделала еще один букетик из конфет, на этот раз поменьше.

Все еще есть кое какие ошибки, еще есть чему поучиться, но сам процесс очень нравится, а произведенный эффект побуждает садится и делать еще и еще!))))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЗаМуЖ_ХоЧу - История длиною в жизнь... | Лента друзей ЗаМуЖ_ХоЧу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»