Это цитата сообщения
elkasti Оригинальное сообщениеМасло для волос "Глубокое питание"
[300x408]
Материалы
- 10 мл касторового масла
- 5 мл масла зародышей пшеницы
- 5 мл масла кокоса
- 5 мл рисового масла
- 1 мл витамина Е
- 2 мл д-пантенола
- 3 кап. экстракта облепихи
- 20 капель эфирного масла иланг-иланга
Способ изготовления
- Масла все смешать (предварительно растопив кокосовое масло) и нанести на волосы за час до мытья. Смыть шампунем.
- Очень витаминная, питательная, жирненькая масочки для волос. Мои волосы такое любят, особенно сейчас зимой. Попробуйте и вы!
Нашла здесь http://www.by-hand.ru/item/view/17546