Это цитата сообщения
elkasti Оригинальное сообщениеСкраб для тела с овсом и рисом
- рис
- овсяные хлопья
- мята
- любое масло, даже подсолнечное (обычно беру оливковое, хотя иногда "отдалживаю" у дочи Джонсон)
[201x150]
[показать]
Способ изготовления
- 3 ст.л.риса, 3 ст.л. овсяных хлопьев, листочек мяты перемолоть в кофемолке и перемешать между собой.
- Полученную смесь хранить в закрытой баночке в ванной. При использовании 1 ст.л. смеси размешать с 1 ст.л. выбранного вами масла. Нанести на кожу, получить удовольствие. :)
http://www.by-hand.ru/item/view/17479