• Авторизация


Без заголовка 06-06-2011 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

как делала картофельно-творожные котлеты

http://www.liveinternet.ru/users/olga_anya/post161279430

вот по этому рецепту из журнала вздумалось сделать котлеты.ещё когда читала рецепт встревожило,что нет яиц в рецепте.так как у меня уже был неудачный опыт приготовления нескольких видов котлет (и овощных и мясных) без яиц,то я конечно задумалась,что надо бы проверить-получится ли.раньше ни разу не получилось без яиц котлет пожарить-разваливались.
вот.намешала фарша.попыталась пожарить одну котлету.ничего не получилось.как я и думала,при нагреве картофельное пюре стало растекаться(хотя в виде фарша было очень плотное).перевернуть не получилось вообще...
скорее всего жарить эти колеты надо во фритюре.вот так...
исходя из всего я добавила в фарш 2 яйца и муки,что бы хоть перевернуть можно было котлету при жарке.и налила много масла в сковороду,что бы было похоже на фритюр хоть чуть чуть.и сделала котлеты потоньше,чтоб в масле почти лежали.
вот...теперь у меня всё получилось.всё красиво и вкусно.
может,конечно, у кого нибудь получиться сделать точно по рецепту...


[700x525]
[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "мысли о том,что готовила":

Часть 1 - пыталась сделать похожее
Часть 2 - как я замариновала курицу
...
Часть 49 - мы испекли пирог
Часть 50 - снова котлетки с творогом
Часть 51 - как делала картофельно-творожные котлеты
Часть 52 - из оставшегося вчерашнего теста испекла булочки
Часть 53 - вкусный рис
...
Часть 74 - субботний обед
Часть 75 - варенье мятное
Часть 76 - попробовала два новых рецептика


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | валерия_ахмадеева - валерия_ахмадеева | Лента друзей валерия_ахмадеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»