• Авторизация


Без заголовка 04-06-2011 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Юбочки юбчонки


 Как бы удобно и комфортно мы себя не чувствовали в брюках, надевая юбку мы, как по мановению волшебной палочки, преображаемся

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | валерия_ахмадеева - валерия_ахмадеева | Лента друзей валерия_ахмадеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»