• Авторизация


Без заголовка 01-06-2011 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Оладьи с яблочным соком и медом. Сладкий завтрак

Золотистые оладушки с яблочно-медовым вкусом особенно хороши на завтрак в выходной. Однажды попробовав их со свежими фруктами, йогуртом или молоком, вы наверняка удивитесь, почему же раньше не вписывали эти чудесные, сладкие, ароматные оладьи в субботнее или воскресное меню?!

[350x]

Для приготовления оладий с яблочным соком и медом понадобится:

  • 1 стакан муки
  • 2 ч. ложки разрыхлителя для теста
  • щепотка соли
  • корица
  • яйцо
  • 1 стакан яблочного сока
  • 2 ст. ложки меда
  • 1 ст. ложка растительного масла

Приготовление оладий:

  1. Cмешайте муку, разрыхлитель, соль и корицу.
  2. В отдельной емкости взбейте венчиком яйцо, добавьте яблочный сок (лучше свежевыжатый), жидкий мед и растительное масло. Тщательно все смешайте до образования однородной массы.
  3. Аккуратно введите жидкие ингредиенты в сухие, смешайте, в тесте не должно быть комочков.
  4. На предварительно разогретую сковородку, смазанную небольшим количеством растительного масла, выкладывайте тесто, формируя оладушки. Переворачивайте их на другую сторону через минуту-две.
  5. Готовые оладьи подавайте со свежими фруктами, йогуртом или молоком.

Приятного аппетита!

Фото: drinkinform.com.ua

http://drinkinform.com.ua/2011/05/oladi-s...medom-sladkij-zavtrak/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | валерия_ахмадеева - валерия_ахмадеева | Лента друзей валерия_ахмадеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»