Это цитата сообщения
Гелла_Чара Оригинальное сообщениеМое восприятие желтого цвета
[600x430]
Я бы не сказала, что обожаю желтый цвет как-таковой. Мне он конечно нравится... Но все-таки эмоции вызывают скорее цветосочетания желтого с другими оттенками и цветами
Очень нравится желтый, как дополнение в ярких принтах. Здесь действительно появляется энергия, море позитива и радости.
Обожаю! Очень много ярких интересных альянсов.
[600x518]
ЖЕЛТЫЕ — охряный, персиковый, золотистый, янтарный, песочный, соломенный, лимонный, канареечный, сливочный, слоновая кость, телесный, кремовый, опаловый, палевый, бежевый, чайная роза, лютиковый, виноградный, банановый…
И все-таки я больше люблю желтый в необычных сочетаних. Эффектное сочетание цветов - это вообще большое мастерство. Ведь одно дело *обычные* классические, всем известные цветовые союзы, а другое...
Ну, как бы то ни было - это лишь мои предпочтения на сей момент, и я все-таки предлагаю зарядиться энергией жизни и радости - Вашему вниманию желтый и его сочетания