• Авторизация


Без заголовка 31-05-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с узором "Бабочки"

[500x607]
[500x653]
[500x653]
[показать] основной узор по этому описанию,только вместо 5 лицевых петель мужду "бабочками"вязать изнаночные.
[показать] похожий узор,вяжется по-другому.
[показать] коса
[показать] по такому принципу стянуть верх шапки.В месте,где протянут шнур,сделать дырочки (накид,2 вместе)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | валерия_ахмадеева - валерия_ахмадеева | Лента друзей валерия_ахмадеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»