• Авторизация


Офицеры запаса 03-05-2014 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА. 

Мы с тобой офицеры запаса и слова эти в горле, как ком. 
Позабыть бы все наши заботы и умчаться на аэродром, 
Посидеть там часок в самолёте, вспоминая над небом власть 
Но слова: «Ты уже в запасе!» - всё звучат во мне, как напасть. 

За столом офицеры запаса, наливают и водку пьют. 
Вспоминают друзей и полёты и курсантские песни поют. 
Вы прошли через годы и бури и нигде не встречали преград, 
И служили вы ради отчизны, а не ради похвал и наград. 

За столом офицеры запаса, Авиации бывшая рать, 
Вас боялись Израиль и Штаты за умение воевать, 
Уважали французы и немцы за уменье стрелять и бомбить 
Но вы нравились русским женщинам за уменье красиво любить. 

Поднимая под локоть стаканы, предлагаю я выпить за Вас 
Тех, кто носит достойно и честно звание офицера запаса.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Офицеры запаса | элерон - Дневник элерон | Лента друзей элерон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»