Чтобы забить еще один гвоздь в крышку гроба различных вбросов на тему отсутствия перехода на рубли или же пустых прилавков, подборка фотографий с севастопольских рынков за 07 - 08.04.2014 сдаланная корреспондентами "Голоса Севастополя".
По фотографиям так же можно оценить примерный уровень цен и сравнить с тем, что сейчас в Большой России. Кто в них хорошо разбирается, пишите что у нас дешевле, а что дороже.( Свернуть )
[900x] Старые надписи на украинском, еще вполне себе часто встречаются. Многих предпринимателей ждет лингвистический ребрендинг, ибо практически смысла держать украинские названия в городе, где на украинском почти никто не говорит, нет ни капли.
В целом, в мелкорозничной торговле никакого дефицита обнаружить не удалось. В процентах 80 точек цены уже даются как в гривнах, так и в рублях. В целом, главный дезорганизующий фактор это обваливающаяся гривна, которая создает обильную почву для различных спекуляций с курсом.
Ночной штурм так и не состоялся.
Мобилизация граждан Донецка и Луганска создала достаточную массовость, чтобы обеспечить полноценный живой щит, который крайне затруднил действия хунты, так как начало штурма требовало предварительного разгона толпы у здания Донецкой Областной Государственной Администрации и Луганского СБУ. Люди ночью активно перемещались по центру города, особенно это касается Донецка, где активисты смогли сорвать развертывание кировоградской милиции и американских наемников. В целом, можно быть уверенным в том, что именно активная позиция жителей Луганска и Донецка во многом сорвала планы хунты, которая рассчитывала, что ночью на защите зданий будет недостаточно людей и завезенные в города каратели, смогут непосредственно приступить к штурму.( Читать дальше... )