• Авторизация


А у меня, сегодня - День рожденья! 26-03-2014 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Флюра_Чилимова Оригинальное сообщение

А у меня, сегодня - День рожденья!


А у меня, сегодня - День рожденья!
Как этот праздник я люблю!
Хоть с каждым годом старше становлюсь,
Но, с нетерпеньем, этот день я жду!

В душе играет музыка, с утра,
Сама весна аккомпанирует всегда!
Походкой легкой, с настроением веселым-
Шагну в свой день и год я новый!

Сегодня о проблемах я не вспомню
И груз невзгод на плечи не взвалю,
С улыбкой искренней и радостью -
Друзей и близких поздравленья принимаю!

Я в пожеланьях их и комплиментах,
Как будто в солнечных лучах согреюсь,
И положительной энергией, от них,
На целый год, я счастьем заряжаюсь!

Мои родные, верные друзья!
Как хорошо, что есть Вы у меня!
Пусть под ногами «не горит земля»
И будет благосклонна к нам Судьба!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у меня, сегодня - День рожденья! | элерон - Дневник элерон | Лента друзей элерон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»