• Авторизация


Без заголовка 18-02-2014 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Страшно красиво!

Не знаю как вы, а я бы, наверное, не решился сделать шаг в эту бездну! Одновременно и страшно, и завораживающе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | элерон - Дневник элерон | Лента друзей элерон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»