• Авторизация


Прибор для экономии электроэнергии 13-02-2014 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Прибор для экономии электроэнергии

Парень с Украины решил сэкономить на электричестве, что из этого вышло:

На нашем рынке появилось множество приборов которые "помагают" экономить электричество. Интерес познакомится с каким прибором преодолел здравый ум и я сделал заказ такого прибора на сайте. Ну и хочу поделится увиденным с Вами.
Пока я видел цены по 499грн, 399грн и так далее совесть не давала потратить деньки. А тут скидка. И ради спортивного интереса...
Прибор пришел в такой на первый взгляд не плохой коробочке. Пока я не взял его в руки. Весит коробочка вместе с прибором около 125 грамм.

[800x532]Вот так выглядит прибор в коробке. Вроде ничего примечательного.
[850x565]

Светодиоды почему то два зеленых. Могли бы и разные поставить.
[850x565]

По описи прибор рассчитан для подключения к нагрузке до 25000 Ват. "я не подтверждаю факт а читаю с этикетки"
[850x565]

То что он ничего не экономит говорить думаю и не надо. Но после того как я его открыл меня бросило в истерический смех. Я ожидал увидеть хотя бы конденсатор.
[850x565]

В результате я увидел только два светодиода и четыре резистора чтобы их питать. Мои ожидания подтвердились. Лохотрон в чистом его виде.
Итог - этот прибор электричестве не то что с экономит, а возьмет больше для питания светодиодов.
[850x565]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прибор для экономии электроэнергии | элерон - Дневник элерон | Лента друзей элерон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»