• Авторизация


Галина с ДР 22-10-2013 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Годы, годы... Какая была красавица, да и сейчас очень милая женщина, лицо без усталости от жизни, без злобы. Приятный, притягательный Человек, одним словом!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Галина с ДР | элерон - Дневник элерон | Лента друзей элерон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»