• Авторизация


МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. 19-03-2015 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x480]

Снимает покраснения, успокаивает, отбеливает,
увлажняет и питает.

Такую маску можно делать 2-3 раза в неделю,
если кожа раздражена и есть прыщики то
состояние коже заметно улучшится. Хорошо её
делать за несколько дней до чистки, что бы
уменьшить покраснения.

Состав:
1-1,5 ст. л. овсянки (смолоть в кофемолке)
1 ч. л. меда

Овсянку заварить горячей водой до
консистенции густой сметаны, дать настоятся и
остыть, добавить мед. Нанести на лицо на 15
мин.

Снять маску и ополоснуть лицо
прохладной водой без мыла. Протереть лицо
тоником и нанести крем.


http://ok.ru/krasotazdorovje/topic/63542033143117
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. | Дария_Швельниц - Дневник Дария_Швельниц | Лента друзей Дария_Швельниц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»