• Авторизация


ЧУДО-РЕЦЕПТ ОТ КАШЛЯ Если одолел кашель! 14-03-2015 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x420]

Делюсь своим спасением от кашля. Ребенок начал ходить в садик и кашлял БЕСКОНЕЧНО, врачи постоянно прописывали антибиотики, через 2 недели по тому же кругу. Сами знаете, что когда ребенок кашляет-хуже некуда.




Свекровь порекомендовала редьку с медом. Скептически отнеслась к ее совету, а вот и зря. Через три дня я не поверила своим ушам-ребенок стал кашлять реже и влажным кашлем. Через неделю его как не бывало. Никакими лекарствами больше не пользовалась. Об одном жалела, что не знала этого рецепта раньше и так долго мучился ребенок.




Вырезаете серединку черной редьки(можно купить у бабулек на рынке), эту серединку наполняете медом, настаиваете, пока мед не станет жидким(примерно как сироп), и даете ребенку по 1 ч/л. три раза в день. Кого одолел кашель РЕКОМЕНДУЮ 100%. Про лекарства от кашля вообще забыла, зато в холодильнике про запас всегда редька лежит.




P.S. УБЕДИТЕСЬ В ТОМ, ЧТО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЕД ИЛИ РЕДЬКУ!

Кому нельзя мед - можете добавлять сахарный песок, тоже помогает!


http://tolkointeresnoe.blogspot.de/2014/11/blog-post_33.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУДО-РЕЦЕПТ ОТ КАШЛЯ Если одолел кашель! | Дария_Швельниц - Дневник Дария_Швельниц | Лента друзей Дария_Швельниц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»