• Авторизация


Как нормализовать давление 07-03-2015 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x346]
Если повышенное давление, то приготовьте такое
средство
- 1 ч. л. молотой корицы
- 1/2 ч. л. мёда
Принимайте по 1/2 ч. л. утром натощак и
вечером перед сном, запейте водой.
Или, если давление скачет,
- 1 ч. л. молокой корицы
- 1/2 стакана кефира.
Хорошо перемешайте и принимайте так же
утром и вечером каждый день.

http://ok.ru/yourhealth/topic/63483363251515
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нормализовать давление | Дария_Швельниц - Дневник Дария_Швельниц | Лента друзей Дария_Швельниц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»