[500x346]
Если повышенное давление, то приготовьте такое
средство
- 1 ч. л. молотой корицы
- 1/2 ч. л. мёда
Принимайте по 1/2 ч. л. утром натощак и
вечером перед сном, запейте водой.
Или, если давление скачет,
- 1 ч. л. молокой корицы
- 1/2 стакана кефира.
Хорошо перемешайте и принимайте так же
утром и вечером каждый день.
http://ok.ru/yourhealth/topic/63483363251515