• Авторизация


Закусочные булочки по-мексикански 04-03-2015 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x453]

Для любителей сырной выпечки

Закусочные булочки по мексикански.
Тесто: 100 гр. твердого сыра (натереть на крупной тёрке), 1 яйцо, две трети стакана молока, 8 ст.ложек муки, 6 ст.ложек оливкового масла(я добавила растительное), щепотка соли, 1 ч.л. разрыхлителя, всё соединить, перемешать.
Взять 300-400 грамм любого фарша, добавить 1 небольшую луковицу, натёртую на тёрке, немного молока или сметаны для сочности, соль,перец, перемешать.
Дно силиконовых формочек смазать раст. или слив. маслом, налить 1 ст.л. теста, положить шарик из фарша и сверху залить 2 ст.л. теста, выпечь при 180 гр. до румяной корочки.

Делала двойную порцию, получилось 18 штук.Вкусные с пылу, с жару.


http://exchefpovarok.blogspot.com/2015/03/blog-post_1.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закусочные булочки по-мексикански | Дария_Швельниц - Дневник Дария_Швельниц | Лента друзей Дария_Швельниц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»