• Авторизация


Мак от Светы Герасимовой в архиве 30-01-2014 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На КП.РУ: Мак в вазе

На ютьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=ULVL3eYImxk&feature=youtu.be

А ещё в программе разговор о том, как делать дизайнерский картон. Для него главное - огненный утюг, бумага для черчения-рисования или белый картон, пищевая плёнка или... А что это я всё рассказываю? Смотрите! :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Добрый вечер Танечка!Во-первых,поздравляю с прошедшим днём Татьяны.Очень мне понравилась пердача. Особенно скарп бумага.Я осталась с открытым ртом.Как просто.У меня столько салфеточек лежит и я не знаю что с ними делать.Спасибо огромное. И мак тоже очень красиво получился и вазочка.Вобщем благодарствую!
Ответ на комментарий Nebesnay_Lastochka # Мария, спасибо! Только важно при изготовлении бумаги, чтобы утюг был огненным. Те листы, что я делала, по краям расслоились. У меня утюг не греется до конца, пожилой уже, я тонкие ткани на режиме "Лён" глажу. А вот коробку активно использую, ей ничего не делается, открываю-закрываю по 150 раз, она как живая. :)
Спасибочки за совет,учту.
Ответ на комментарий Nebesnay_Lastochka # Да. И стирать не надо, как Вероника собралась. :) Хотя... Может, если, расплавится хорошо... Но я бы не рисковала с салфеткой, тут же не клеем пропитанное, тут так, слепленное. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Огромное спасибо за советы.Я больше для скраба и для вышивки картинок,так что стирать не буду.
Ответ на комментарий Nebesnay_Lastochka # Ещё раз: в воду не надо. И они мягкие, никакого скраба из них не получится. :) И картинки только те, что на стенку. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Есть никакого скрапа.Только картинки.
gudosh 31-01-2014-06:15 удалить
Танечка, а если коробочку лаком акриловым покрыть? Было очень интересно, Спасибо!!!
Ответ на комментарий Nebesnay_Lastochka # Ай! Ой! Вот о чём речь шла!!! Скрап можно, у меня же коробка служит!!! Простите, Мария, это издержки грамотности!!! :) А то я подумала, зачем такую суету разводить с салфетками, чтоб потом бумагу свернуть в красивую бомбочку и тереть ей ноги-руки?! Хи-хи. :)
Ответ на комментарий gudosh # gudosh, да, конечно, можно. Только разве ж у меня лично хватит терпения ждать, когда лак высохнет?! Это же практически декупаж получается, а мне же надо быстро. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Ну,да я по-ошибке написала скраб.Великий русский язык,одна буква,а что получается.
Ответ на комментарий Nebesnay_Lastochka # Да уж! Путаница получается, вот что! :) Хорошо, что разобрались. :) Кстати, оба слова импортные. :) Скраб (англ. Scrub — тереть, скрести, чистить) представляет из себя средство, которое состоит из смягчающей основы (эмульсии, геля) и абразивных частиц. Скрап, скрапбукинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
Mutikk 01-02-2014-10:45 удалить
Урок очень интересный! Всё понравилось! Предлагаю к 8 марта сделать урок по изготовлению браслета с вышивкой лентами(основу можно взять любую пластиковую бутылку, она будет создавать форму).
Ответ на комментарий Mutikk # Так. Mutikk, вам домашнее задание. Делаете браслет и присылаете его фото в Хвастушки. Или ещё лучше: делаете МК с пошаговыми фотографиями и присылаете в программу. Вот! И будет всем щщастье! :)
Mutikk 01-02-2014-18:34 удалить
Да я как раз этим и занимаюсь, только нет фотоаппарата хорошего, на мобильник фотаю, а он часто вспышку не отключает.Меня дети попросили сделать такое занятие , вот я и стараюсь, только хотела от Вас лучший вариант посмотреть, надеюсь, что скоро куплю хороший фото-п, так Вас засыплю письмами.
Ответ на комментарий Mutikk # Договорились.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мак от Светы Герасимовой в архиве | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»