Ответ на комментарий Валюньчик #Валюньчик, спасибо, мне и этого хватило. Прошлась по двору - обревелась! Слёзы так и катились. В конце дома стоит могучее дерево, боялась идти мимо - скрипело страшно. Жаловалось, наверное. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
конечно закаленные , главное тепло одеться , в Хабаровске холоднее чем у нас там морозы покрепче и холодный ветер с Амура
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
эти птицы делают перелёт и обязательно останавливаются на перекусить,т.е. клюют рябину оставшуюся на деревьях,а рябина растёт во дворах у нас,я живу на Ново-Вокзальной и Московское шоссе.
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Мы хорошо к погоде относимся! И тепло очень любим, и жару летнюю... Пылюку только не любим, а метет песок у нас мощно в мае и в августе - так и называются "пыльные бури"(через открытые окна "барханы" в комнате наметает). И морозы не так у нас страшны, как сильный ветер: при -1 таааак продувает, что внутри холодно становится!
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Муж в командировке и в Архангельске был, и в Перми, говорит, что мороз намного легче переносится, чем у нас.
Но зато скоро весна настанет, и к нам раньше придет!