• Авторизация


В Самаре солнце 29-01-2014 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Самаре солнце, потому что мороз! :) Да здравствует хорошая погода. :)

[466x700] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Натали-63 29-01-2014-20:24 удалить
А у нас сегодня утром -31. И тоже весь день солнышко. Наконец -то настоящая зима!
Ответ на комментарий Натали-63 # Натали-63, да уж. Хорошо! :)
Я тоже в Самаре,но у нас выше 28 не поднялся,у вас теплее!
Ответ на комментарий Валюньчик # Валюньчик, спасибо, мне и этого хватило. Прошлась по двору - обревелась! Слёзы так и катились. В конце дома стоит могучее дерево, боялась идти мимо - скрипело страшно. Жаловалось, наверное. :)
димыч 30-01-2014-07:59 удалить
а у нас морозы в Приморье до 28 и сегодня идет мелкий снежок
Ответ на комментарий димыч # Вы, наверное, закалённые там. :)
Rebinka 30-01-2014-13:05 удалить
А у нас тоже похолодало -30 С. Ну ведь зима и солнышко тоже светит. [420x700]
Ответ на комментарий Rebinka # Кра-со-та!!!
димыч 30-01-2014-14:42 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # конечно закаленные , главное тепло одеться , в Хабаровске холоднее чем у нас там морозы покрепче и холодный ветер с Амура
Ответ на комментарий димыч # я тоже уроженка Уссурийска,погоду знаю и любила там ту зиму,закалённая тем климатом.
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Сегодня у нас напротив окон на дерево прилетели свиристели.
Ответ на комментарий Валюньчик # О как! :) Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается. :)
Ответ на комментарий Валюньчик # Валюньчик, где вы живёте? Где этот птичий заповедник? :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # эти птицы делают перелёт и обязательно останавливаются на перекусить,т.е. клюют рябину оставшуюся на деревьях,а рябина растёт во дворах у нас,я живу на Ново-Вокзальной и Московское шоссе.
Ответ на комментарий Валюньчик # Вот! Везёт вам! А у нас у станции метро "Победа" нет рябины, нет и птиц! :)
ОстрАл 06-02-2014-20:39 удалить
И у на с, и нам - мороз и солнышко! (а снега нет, совсем...)
Ответ на комментарий ОстрАл # ОстрАл, может, ещё прилетит? :)
ОстрАл 12-02-2014-14:52 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Скорее в виде дождя, а то пылюка надоела - ужас!
Ответ на комментарий ОстрАл # Ого! А у меня полузнакомый переехал к вам на ПМЖ. Не нарадуется теплу. :) Как по-разному к погоде люди относятся! :)
ОстрАл 12-02-2014-15:22 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Мы хорошо к погоде относимся! И тепло очень любим, и жару летнюю... Пылюку только не любим, а метет песок у нас мощно в мае и в августе - так и называются "пыльные бури"(через открытые окна "барханы" в комнате наметает). И морозы не так у нас страшны, как сильный ветер: при -1 таааак продувает, что внутри холодно становится!
Ответ на комментарий ОстрАл # М-да-а-а-а-а... Интересно-о-о-о-оо... Лучше уж я в Самаре... При -25... Привычнее как-то... :)
ОстрАл 12-02-2014-16:39 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Муж в командировке и в Архангельске был, и в Перми, говорит, что мороз намного легче переносится, чем у нас. Но зато скоро весна настанет, и к нам раньше придет!
Ответ на комментарий ОстрАл # ОстрАл, ну и пожалуйста! :) Нам не жалко. :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Самаре солнце | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»