• Авторизация


В субботу попадём в мастерскую 15-01-2014 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И на наших глазах родится бусина из стекла. Вы знаете, что такое лэмпворк? Теперь точно узнаете. :) В субботу и воскресенье смотрите программу в 8.05 и 14.10 (время московское). Вот эти чудесные работы как раз и сделала тот самый мастер с неземным именем Ия.

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ЕлВл 15-01-2014-22:35 удалить
Знаю, знаю...Видео когда-то смотрела. Там специальную горелку надо иметь...И ещё технику безопасности соблюдать:)))
16-01-2014-00:06 удалить
красиво! а ленточками вышивать больше не будем , извините? я только начала учиться. наталья
Ответ на комментарий ЕлВл # Ну вот видите, я вам только что подарила 25 минут жизни. :) Вы уж знаете, значит, пропускаете программу и вышиваете. :) А мы будем под гудение горелки про технику безопасности разговаривать. :)
Ответ на комментарий # Наталья, как здорово, что вы только начали. :) В архиве 131 урок, вы пока их потихоньку осваивайте, а мы отвлечёмся. :) А потом, конечно, вернёмся к вышивке. :)
Ответ на комментарий gudosh # gudosh, да, я с детства мечтала увидеть, как это происходит. Ну то есть как стекло рождается. :)
Здорово, спасибо огромное. Такая красота...
Ответ на комментарий Ирина_садовница # Ирина_садовница, да, мне так понравилось наблюдать за процессом! :) Надеюсь, и вам понравится. :)
NatalinkaYa 16-01-2014-22:04 удалить
Это волшебство. Очень интересно посмотреть как рождается чудо.
Ответ на комментарий NatalinkaYa # Это точно, Наталиночка. :)
ЕлВл 17-01-2014-19:24 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Она ещё и гудит???
Ответ на комментарий ЕлВл # ЕлВл, ага, ага, а говорили, что знаете!
ЕлВл 18-01-2014-14:02 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Типа, поймала меня :))) Так в видео не гудела машинка-то :)))
Ответ на комментарий ЕлВл # ЕлВл, и боже мой. Я никого не ловлю, дома сижу с нового года... :(
ЕлВл 18-01-2014-20:24 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Эх, жаль:) А то бы я с удовольствием поймалась:) Хоть воочию бы Мастерицу такую увидела бы :)
Ответ на комментарий ЕлВл # Самара, овраг Подпольщиков - приезжайте, дальше провожу. :)
ЕлВл 19-01-2014-14:58 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # "овраг Подпольщиков"... Вот это название! Шифроваться будем, значит:)))
Ответ на комментарий ЕлВл # Его переименовали несколько лет как - теперь он Постников овраг. Но что такое несколько лет в масштабе жизни при Советской власти?! 5 мая 1858 года в шести километрах от города в Винном овраге было открыто кумысолечебное заведение земского врача Нестора Постникова. В 1919 году кумысолечебница Постникова преобразована в детский туберкулёзный санаторий имени Коминтерна. В 20-е годы XX века овраг стал незаконно застраиваться, отчего в народе его прозвали Оврагом Подпольщиков. В 1925 году новое название было узаконено на том основании, что здесь проводились маёвки подпольщиков. О как! :)
ЕлВл 19-01-2014-15:04 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Интересно! Сколько изменений претерпел! А сейчас там есть лечебные заведения? Туберкулёзный санаторий в наше время тоже был бы актуальным.
Ответ на комментарий ЕлВл # Сейчас его там нет, судя по всему. Я следов не обнаружила. :) Да и не удивительно - там сейчас та-а-акое движение, столько выхлопов...
ЕлВл 19-01-2014-15:41 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Загрязняют город по полной.
Ответ на комментарий ЕлВл # :(


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В субботу попадём в мастерскую | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»