Ответ на комментарий SVETLANA77 #
Светлана, в следующий четверг снимаем Барашка. Или овечку? :) Думаю, вам тоже в самый раз будет. :) Идей море - времени бы СЪЁМОЧНОГО на воплощение всего!!!
Спасибо, Танечка за такие детальные, интересные и понятные видеоуроки. У меня после просмотра получилась вот такая картина. Это моя проба пера. Я выставила свою работу в своем дневнике http://www.liveinternet.ru/users/volshebnicas/post149492134/
, но и сюда помещаю тоже, как отчет, после обучения. [525x700]
Ответ на комментарий VolshebnicaS #
О! Красота какая! :) Здорово! Это уже самостоятельное произведение! Я такого не показывала. Мне нравится! Чуть-чуть бы воздуха между ленточками и рамочкой, было бы вообще совершенство! :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Танечка, достаточно того, что было вдохновение мое, и твое такое умелое приподнесение уроков.
А то, что на самом деле я чуть стратила с планировкой, признаю. Просто не рассчитала, ведь первая моя работа лентами. Сейчас вышиваю ирисы, может быть завтра-послезавтра выставлю в своем дневнике. Я ссылку давала.