• Авторизация


Чтобы стыть свободным, нужно перестать быть рабом. Не знаю кто сказал, по-моему, я. 25-06-2010 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Как нами манипулируют. Отличный ролик!!!! Рекомедую!!! От души!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vetachka 25-06-2010-10:46 удалить
Ага, понравилось! Заголовок я придумала))
Ответ на комментарий vetachka # Понравилось?! Да я просто о... офигела! Вот что надо по телевизору показывать. А еще - падающие в пропасть бутылок молодые люди. Реклама. И т. д.

!!!
vetachka 25-06-2010-13:33 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Я рада принести пользу))
Ролик очень правильный,только вот одному тяжело и практически невозможно противостоять. Жалко молодых людей которые сами себя убивают...
Ответ на комментарий Татьяна_Лысенко # Да. Грустно. Но и один может что-то сделать. Например, хоть ролик процитировать и дать посмотреть другим!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы стыть свободным, нужно перестать быть рабом. Не знаю кто сказал, по-моему, я. | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»