Ну наконец-то! Я извертела цветочек, во всех ракурсах показала. Жду комментариев: что пригодилось, что показалось интересным, с чем не согласны, понравилось ли в целом.
Аааааа!!! Я черепаха - сначала созреваю, а потом начинаю делать - это по жизни так со всем... Тугоум что ли?.... Но буду обязательно пробовать - это я решила уже!!!!
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник #
Наталия, какой содержательный у вас Дневник! Очень интересный. Я с удовольствием полистала его, но нарцисса не нашла! Скиньте, пожалуйста, ссылочку, я обязательно посмотрю! :)
Ответ на комментарий Tat2 #
И ничего не тугодум! Сначала всесторонне обдумать - это верно! Все русские долго запрягают - да ездят быстро!
Наверное, дочка все же опередит! :)
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Я думала, с компьютером проблема!!! Уж простите, если что не так! :)
Мне понравились ваши нарциссы. И веточки вокруг очень хороши! Веселый букетик. А цветочек боком похож на бабочку! :) Вы всё вышивали 7-мм лентами? Единственно, я бы чем-то поддержала тёмно-зеленый цвет. Может, еще одним таким коротеньким листиком. А то так ему одиноко! :) Есть такой закон в дизайне: глаз ищет подобное. :)
Один совет: когда вы открываете изображение, подведите к нему курсор и нажмите правую клавишу мыши. Развернется меню, в нем выберите "Повернуть изображение". Тогда не придется голову наклонять, чтобы разглядеть фотографию. :)
А в целом очень мне понравилось. Даже гениальный цвет пялец. Здорово!
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник #
Не страшно. Это я уже так, что-то посоветовать надо! :) Там рамочка очень хорошо собирает все цвета, поэтому все гармонично выглядит. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
А! Вот теперь поняла и про "клинит", и про "развернуть"!!! Дошло как до утки на третьи сутки! :))))
Разворачивайте изображение ДО того, как вставлять в альбом. Еще у себя на компьютере. :)
Ответ на комментарий марина_5 #
И очень здорово! Во-первых, успокаивает, во-вторых, красиво, в-третьих, неповторимо! :) Надеюсь, мои уроки вам тоже помогут. :)