• Авторизация


Нарцисс готов - ловите! 01-04-2010 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну наконец-то! Я извертела цветочек, во всех ракурсах показала. Жду комментариев: что пригодилось, что показалось интересным, с чем не согласны, понравилось ли в целом.

http://kp.ru/video/420065/


[605x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Tat2 01-04-2010-23:32 удалить
Очень красиво!!!
Ответ на комментарий Tat2 # Теперь осталось отложить батон с вареньем и попробовать! :)
Tat2 02-04-2010-01:31 удалить
Аааааа!!! Я черепаха - сначала созреваю, а потом начинаю делать - это по жизни так со всем... Тугоум что ли?.... Но буду обязательно пробовать - это я решила уже!!!!
Красиво! Уже вышивала нарциссы.Поставила в альбом. Посмотрите,пожалуйста. Не знаю как развернуть.... Жду критики...
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Наталия, какой содержательный у вас Дневник! Очень интересный. Я с удовольствием полистала его, но нарцисса не нашла! Скиньте, пожалуйста, ссылочку, я обязательно посмотрю! :)
Ответ на комментарий Tat2 # И ничего не тугодум! Сначала всесторонне обдумать - это верно! Все русские долго запрягают - да ездят быстро! Наверное, дочка все же опередит! :)
Танечка ,они в альбоме"Пробные работы". Вот только не могу их развернуть.Заклинило...
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Когда расклинит, дайте мне, пожалуйста, ссылку, я погляжу. Хорошо? :)
http://www.liveinternet.ru/photo/3351719/post19428090/ Правильно ли скопировала ли то? А клинит меня...
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Я думала, с компьютером проблема!!! Уж простите, если что не так! :) Мне понравились ваши нарциссы. И веточки вокруг очень хороши! Веселый букетик. А цветочек боком похож на бабочку! :) Вы всё вышивали 7-мм лентами? Единственно, я бы чем-то поддержала тёмно-зеленый цвет. Может, еще одним таким коротеньким листиком. А то так ему одиноко! :) Есть такой закон в дизайне: глаз ищет подобное. :) Один совет: когда вы открываете изображение, подведите к нему курсор и нажмите правую клавишу мыши. Развернется меню, в нем выберите "Повернуть изображение". Тогда не придется голову наклонять, чтобы разглядеть фотографию. :) А в целом очень мне понравилось. Даже гениальный цвет пялец. Здорово!
Спасибо за советы. А тёмно-зелёный-остаток.Больше не оказалось.
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Не страшно. Это я уже так, что-то посоветовать надо! :) Там рамочка очень хорошо собирает все цвета, поэтому все гармонично выглядит. :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # А! Вот теперь поняла и про "клинит", и про "развернуть"!!! Дошло как до утки на третьи сутки! :)))) Разворачивайте изображение ДО того, как вставлять в альбом. Еще у себя на компьютере. :)
Спасибо! Я уже это поняла,когда прочла Ваше предыдущее послание.Сейчас попробую.
02-04-2010-15:14 удалить
Как всегда - красота :) А я у себя выложила пасхальные писанки, заходи, посмотри.
Ответ на комментарий # Ира, судя по всему, это ты? :) Погляжу. :)
Taisiy 02-04-2010-20:39 удалить
ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! КАКАЯ КРИТИКА????????
Ответ на комментарий Taisiy # Да уж при желании можно найти, за что критиковать. А при любви к этому делу вообще не проблема!
марина_5 03-04-2010-14:31 удалить
большое спасибо. я учусь вышивать по видео
Ответ на комментарий марина_5 # И очень здорово! Во-первых, успокаивает, во-вторых, красиво, в-третьих, неповторимо! :) Надеюсь, мои уроки вам тоже помогут. :)
Natia 16-11-2011-19:33 удалить
Очень красивая и чудесная: [показать]
Ответ на комментарий Natia # Спасибо. :)
ivolga18 18-01-2014-09:07 удалить
красота, спасибо, попробую утащить!
Ответ на комментарий ivolga18 # ivolga18, на здоровье.
zoya_z 20-02-2014-05:41 удалить
Спасибо огромное, Татьяна! Все замечательно, понятно, очень мило и, главное, вселяет надежду, что я тоже так смогу Ура-а-а-а-а! !
Ответ на комментарий zoya_z # zoya_z, конечно, сможете. Даже обязательно! :)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарцисс готов - ловите! | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»