• Авторизация


Новогодний шарище-фонарище 06-12-2009 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня весь день сидела и ваяла его... Утомилась, но работы ещё на день!!! Угораздило же такой огромный плафон купить!!! Хотя в магазине он маленьким казался...

Но в любом случае выходит КРА-СО-ТА!!!:snoozer1:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний шарище-фонарище | Уланова_Татьяна - Дневник Радости | Лента друзей Уланова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»