я хочу, чтобы меня гладили по спинке, чесали за ушком, и муррчали всякие сладенькие слова:)
настроение - солнечное, веселое, по крайней мере пока:) [показать]
Приятно, когда у других хорошее настроение. А ты сходи в магазин и купи еще себе кучу сладостей. И неспеша кушай. :) Ну и конечно привлеки любовь свою к разминке спинки и животика :), если он конечно не на работе.
cloun203, на работе мы оба:)
а сладости - вредно много для масика:) ИрНиКа, :) а я люблю нежно :) чтоб поглаживали, почти щекочя :)))))))) эх! и день еще тока почти начался, скорее бы вечер и потереться спинкой о любимого мужа:)
тогда придется ждать вечера :), А пока наслаждайся летом. Тепло, приятно, уютно. Не надо париться в толстых одеждах, только вот влажность у нас большая, но надеюсь что это только у нас
В колонках играет: Игорь Тальков - Замкнутый круг