• Авторизация


настроение 24-06-2004 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хочу, чтобы меня гладили по спинке, чесали за ушком, и муррчали всякие сладенькие слова:)
настроение - солнечное, веселое, по крайней мере пока:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
cloun203 24-06-2004-10:49 удалить
Приятно, когда у других хорошее настроение. А ты сходи в магазин и купи еще себе кучу сладостей. И неспеша кушай. :) Ну и конечно привлеки любовь свою к разминке спинки и животика :), если он конечно не на работе.

LI 3.9.25
ИрНиКа 24-06-2004-11:08 удалить
А я всегда хочу чтобы меня по спинке....цап царап. Эрогенная зона наверное :)
areal 24-06-2004-11:28 удалить
cloun203, на работе мы оба:)
а сладости - вредно много для масика:)
ИрНиКа, :) а я люблю нежно :) чтоб поглаживали, почти щекочя :)))))))) эх! и день еще тока почти начался, скорее бы вечер и потереться спинкой о любимого мужа:)
cloun203 24-06-2004-11:31 удалить
тогда придется ждать вечера :), А пока наслаждайся летом. Тепло, приятно, уютно. Не надо париться в толстых одеждах, только вот влажность у нас большая, но надеюсь что это только у нас
В колонках играет: Игорь Тальков - Замкнутый круг

LI 3.9.25
ИрНиКа 24-06-2004-12:38 удалить
:))Солидарна с тобой в желаниях :)
Isa_strike 24-06-2004-13:21 удалить
поздр.!!! пусть оно останется такип подольше!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настроение | areal - хроники безбашенной мамульки и шилопопого топотульки | Лента друзей areal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»