• Авторизация


Шьем с Ольгой Никишичевой куртку из овчины 03-12-2014 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шьем с Ольгой Никишичевой куртку из овчины

Чтобы согреться в холода не обязательно совершать непомерные траты на дорогую дубленку. В куртке из овчины будет тепло и комфортно даже в плохую погоду, а сшить ее можно своими руками. В этом мастер-классе шьем с Ольгой Никишичевой теплую куртку из овчины. Выкройку можно взять уже готовую, лучше с цельнокроеным рукавом. Чем меньше будет швов на куртке, тем теплее в ней будет. Также, обогреву будет способствовать, если сшить детали куртки мехом внутрь.
Читать эту запись

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем с Ольгой Никишичевой куртку из овчины | Broidery - Broidery | Лента друзей Broidery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»