• Авторизация


Мой любимый художник Денис Октябрь 17-05-2011 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...165590634/

"Он безумно любит сентябрь. Говорит, это самая необычная пора: вроде бы уже не лето, но и все еще не осень. Он ненавидит лето, потому что не любит отдыхать: ему скучно ничего не делать. Ему все равно, что о нем говорят: он слушает только свой внутрен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой любимый художник Денис Октябрь | Эра_Эрэльдэй - Дневник Эра_Эрэльдэй | Лента друзей Эра_Эрэльдэй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»