• Авторизация


Тимошкино 22-05-2013 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тимошка вера впервые сказал предложение. Он говорит слово лампа "бабра", и слово горячее "галЯ". Так вот вчера тянется к бра над кроватью, и говорит "бабра галя, ааа, галя бабра!". Мы в шоке были...
А Асю называет Татой))) "кака" у него тоже, правда, "тата", но интонации разные))
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
mamaolaola 22-05-2013-22:12 удалить
супер прям уже предложение:)) на фото такой веселый:))
ulia-43 22-05-2013-22:21 удалить
Как знакомо!!! Нам 10 - та-тата- наше любимое! уже болтаем мама,па,дай,на...
[700x525]
Ответ на комментарий mamaolaola # Ага)))
Ответ на комментарий ulia-43 # Умничка. На фото Тимке 9, а так уже 11.
Устинья 23-05-2013-06:09 удалить
ух ты, какой молодчина))))) Тимошка, на фото где стоит, на Асю похож!
le_soleil82 23-05-2013-07:36 удалить
Какой мальчуган уже большой!)
Айюми 23-05-2013-10:24 удалить
Молодец!!!Какие вы уже большие, кажется вот только родился. На фото где стоит очень похож на Асю и на тебя.
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо! Да, и правда)))
Ответ на комментарий le_soleil82 # Да уж)))
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо! Мне тоже кажется, что пару месяцев назад родился! Ага, похож)))
ketilak 23-05-2013-18:24 удалить
Как на Асю похож!Молодечик-болтает уже.))
Ответ на комментарий ketilak # ага, похож)) спасибки)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тимошкино | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»