• Авторизация


Конфетка от Ксени-тренера по питанию! 20-01-2012 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, наконец-то я могу вам все показать! Получила прям под Новый год, да еще и из рук самой дарительницы! Счастье двойное!!!!!!!!!

[показать]

Подробности:

Все для творчества!!!

[показать]

[показать]

[показать]

Для Васёнки (книжка, шоколадка и большоооой карандаш, которым она тут же стала писать письмо мне, про то, что меня любит)))

[показать]

Ну и рукодельная часть!!! Елочка, открытка и подсвечник:

[показать]

Подсвечник ближе:

[показать]

Ксюшка, столько всего, просто нет слов!!!!!!!!!!!!! Большущее тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
vspyshka 20-01-2012-21:33 удалить
Как здорово! Открыточка и елочка просто шикарные!
Ответ на комментарий vspyshka # даааа))
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо!
Устинья 21-01-2012-06:08 удалить
Поздравляю со сладкой конфеткой :)))
le_soleil82 21-01-2012-06:31 удалить
Хорошие подарочки! Поздравляю!
Julia_Ljuva 21-01-2012-09:02 удалить
Подарки чудо, поздравляю!
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо! Это я в первый раз выиграла))
Ответ на комментарий le_soleil82 # Спасибо, Оль!
Ответ на комментарий Julia_Ljuva # Юля, спасибо!
Анютанн 21-01-2012-23:02 удалить
Поздравляю с замечательно-сладенькой конфеткой!!!!!
Ответ на комментарий Анютанн # Спасибки!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка от Ксени-тренера по питанию! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»