Ну вот, наконец-то я могу вам все показать! Получила прям под Новый год, да еще и из рук самой дарительницы! Счастье двойное!!!!!!!!!
Подробности:
Все для творчества!!!
Для Васёнки (книжка, шоколадка и большоооой карандаш, которым она тут же стала писать письмо мне, про то, что меня любит)))
Ну и рукодельная часть!!! Елочка, открытка и подсвечник:
Подсвечник ближе:
Ксюшка, столько всего, просто нет слов!!!!!!!!!!!!! Большущее тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!