Вот и подошел к концу наш отпуск! Сегодня поздно вечером мы садимся в поезд и отправляемся домой из Краснодарского края. Пожелайте удачи, Ася очень устала и я волнуюсь, как мы переживем 2,5 судок в поезде...
Ответ на комментарий Л-ю-б-а-ш-а #
Спасибо, Люб! Да, мы запаслись и книжками, и игрушками))) Дорога сюда прошла просто идеально, а вот за обратную я что-то беспокоюсь...
Ответ на комментарий le_soleil82 #
Да, Оль, мы сразу после Болгарии, на следующий день поехали к моей бабушке в Краснодарский край. И вот только теперь обратно!
Ксюш, настраивайся на лучшее!!! может от усталости Ася большую часть пути будет спать-отдыхать? откуда ты знаешь! :)
Желаю вам спокойно и быстро добраться домой!!!!
Ответ на комментарий mamaDarishi #
Спасибо, Вик! Спать она будет вряд ли, она устала не физически, а психологически. Но вот на что я надеюсь, это что она останется наедине со мной и моей мамой и просто будет спокойнее)))
Ксюша, ты из гостей меня поздравила с ДР??? Я тож думала, что ты давненько дома... Вот это вы впечатлениями запаслись!!!!
Еще раз спасибо за поздравление! Цём.