• Авторизация


В обратный путь! 23-08-2011 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и подошел к концу наш отпуск! Сегодня поздно вечером мы садимся в поезд и отправляемся домой из Краснодарского края. Пожелайте удачи, Ася очень устала и я волнуюсь, как мы переживем 2,5 судок в поезде...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Удачной поездки!!! несколько новых игрушек должны скрасить поездку :)
le_soleil82 23-08-2011-13:10 удалить
Ой, а я думала вы уже давно дома! Наверное чего то пропустила или не поняла! счастливого вам пути!
Ответ на комментарий Л-ю-б-а-ш-а # Спасибо, Люб! Да, мы запаслись и книжками, и игрушками))) Дорога сюда прошла просто идеально, а вот за обратную я что-то беспокоюсь...
Устинья 23-08-2011-13:12 удалить
Удачи и спокойной дороги!!!
Держитесь! Всё будет хорошо, Ксюш!
Ответ на комментарий le_soleil82 # Да, Оль, мы сразу после Болгарии, на следующий день поехали к моей бабушке в Краснодарский край. И вот только теперь обратно!
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташечка!
Ответ на комментарий Сыра_много_не_бывает # Танюша, спасибо!
mamaDarishi 23-08-2011-14:19 удалить
Ксюш, настраивайся на лучшее!!! может от усталости Ася большую часть пути будет спать-отдыхать? откуда ты знаешь! :) Желаю вам спокойно и быстро добраться домой!!!!
Желаю удачи! Надеюсь Ваша девочка стойко перенесет тяготы передвижения на поезде! Обычно, родители больше переживают!
Ответ на комментарий mamaDarishi # Спасибо, Вик! Спать она будет вряд ли, она устала не физически, а психологически. Но вот на что я надеюсь, это что она останется наедине со мной и моей мамой и просто будет спокойнее)))
larra 23-08-2011-16:25 удалить
Счастливого пути!!! Все пройдет гладко!!!
Ответ на комментарий larra # Лариса, спасибо большое!!!
Ответ на комментарий юнязова_ольга # Да, это точно.... Спасибо!
semmirov 23-08-2011-17:03 удалить
С Богом! Ангела-хранителя в дорогу! Пусть путь станет интересным и позновательным!!!!!!!!
Ответ на комментарий semmirov # Спаси Господи!
ketilak 23-08-2011-17:10 удалить
Ксюша!Удачи вам!Все будет хорошо!
Ответ на комментарий ketilak # Спасибо, Катюша!
Счастливого пути! Вы справитесь, я знаю)))
Анютанн 25-08-2011-23:54 удалить
Ксюша, ты из гостей меня поздравила с ДР??? Я тож думала, что ты давненько дома... Вот это вы впечатлениями запаслись!!!! Еще раз спасибо за поздравление! Цём.
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо, дорогая!
Ответ на комментарий Анютанн # Ага, от бабушки))) Пожалуйста!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В обратный путь! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»