• Авторизация


Судак по-китайски 09-03-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[560x380]
Ингредиенты
На 600-700 гр. судака - 5 ст. ложек растопленного масла, полстакана готового соевого соуса, 2 ст. ложки масла, 2 ст. ложки измельченного свежего имбиря ( или 1 ст. ложка молотого), 1 ч. ложка молотого душистого перца, 1 бульонный кубик, 2 яйца, 3-4 ст. ложки молотых сухарей, соль.
Приготовление
Порционные куски филе судака без кожи и костей (по куску на порцию) замариновать на 1-2 час в соевом соусе, смешанном с маслом, бульонным кубиком, мелко измельченным имбирем, молотым ароматным перцем и солью. Потом панировать рыбу в муке, смазать взбитым яйцом и снова запанировать в сухарях, после чего поджарить на растопленном свином сале во фритюре. Готовую рыбу откинуть на дуршлаг, нарезать мелкими кусочками и разложить на блюде. Отдельно подать перец, смешанный с солью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судак по-китайски | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»