• Авторизация


МКПН 25-09-2010 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[399x600]

Вчера ходили с мамой и подругой на концерт Петра Налича. Впервые. Теперь одна мечта - чтобы поскорее был следующий!

Если вы хотите услышать действительно КАЧЕТСВЕННУЮ музыку в ТАЛАНТЛИВОМ исполнении - вам на концерт Налича.

Свобода, искренность, юмор, желание двигаться, мурашки по коже, вострог, простые слова о сложных вопросах, глаза священника - это ассоции после концерта. Музыка как дыхание - это ассоциация с Петром.

Крылья, Никогда, Деридум, Баба Люба, Йети... Все это в голове, звучит, но не навязчиво, как когда песня привязалась, а так, как будто так и надо...

 

Дима, спасибо за такой чудесный подарок на ДР. Я очень счастлива!

 

 

P.S. Весной жду Арбенину, а следующией осенью - МКПН!!!!!  И по-другому быть не может!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Zelenoglazochkka 26-09-2010-01:55 удалить
К сожалению не знакома с творчеством Петра Налича. Обязательно послушаю его песни. Очень интересно мне стало, после твоего описания :) Муж у тебя очень заботливый, такие подарки тебе делает :) Мне кажется что они важней , чем если бы тебе подарили какую нибудь вещь :) На таких концертах ты отдыхаешь и телом и душой :)
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka # Спасибо, Олечка! Ты права, я очень люблю такие подарки и знаю им цену. Действительно, чаще всего, они гораздо важнее, чем материальные вещи. Тут надо только в точку попасть) А он точно знал, как сильно я хочу на концерт. Вобще, у нас было три билета - мне, Диме и маме. Но в последний момент Диме пришлось поехать в Москву в командировку и я позвала с собой Надю (Jemочку). Налича обязательно послушай. Мне кажется, такая музыка просто не может не понравиться. Советую тебе начать с таких песен: Гитар, Никогда, Крылья, Деридум. По-моему, просто гениальные песни)))) Напиши потом мнение, мне очень интересно!
Zelenoglazochkka 26-09-2010-09:10 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # Спасибо ! Обязательно напишу :)
Natulka 27-09-2010-13:02 удалить
первый раз слышу про Петра Налича, надо будет послушать его )))
Ответ на комментарий Natulka # Обязательно! Я уверенна, что тебе понравится!!!! Он представлял Россию на Евровидении в этом году.
Natulka 27-09-2010-13:20 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # что-то евровидение в этом году прошло мимо меня ))))
Ответ на комментарий Natulka # Не страшно, оно в общем-то не стоило внимания.Каждый год обещаю себе не смотреть, но в итоге смотрю все равно. В этом году - ради Налича.
mamaolaola 27-09-2010-22:12 удалить
оо, НАЛИЧ!!! мы в машине его диск до дыр заслушали, едем с мужем пару песень по радио и опять "ДАВАЙ НАЛИЧА", поступили жестоко.. и так далее:)) я прям позавидовала, что ты на концерте была!!
Ответ на комментарий mamaolaola # Да-да, у нас то же самое... "давай разведемся....", "ведь мы идем из ресторана..."))) Оль, он у вас, наверное, чаще бывает, сходите обязательно!!!!! ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МКПН | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»