[399x600]
Вчера ходили с мамой и подругой на концерт Петра Налича. Впервые. Теперь одна мечта - чтобы поскорее был следующий!
Если вы хотите услышать действительно КАЧЕТСВЕННУЮ музыку в ТАЛАНТЛИВОМ исполнении - вам на концерт Налича.
Свобода, искренность, юмор, желание двигаться, мурашки по коже, вострог, простые слова о сложных вопросах, глаза священника - это ассоции после концерта. Музыка как дыхание - это ассоциация с Петром.
Крылья, Никогда, Деридум, Баба Люба, Йети... Все это в голове, звучит, но не навязчиво, как когда песня привязалась, а так, как будто так и надо...
Дима, спасибо за такой чудесный подарок на ДР. Я очень счастлива!
P.S. Весной жду Арбенину, а следующией осенью - МКПН!!!!! И по-другому быть не может!