• Авторизация


Формочки для печенья 21-05-2010 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Где-то находила как делаю формочки для печенья и вот пригодилось, хотела испечь печенье на палочке но у нас не было подходящего размера формочек, вот как вышли из ситуации, понадобилась банка жестяная от пива..кваса, ножницы и руки!

 

[700x467]

обрезаем края главное проткнуть банку

[700x467]

разрезаем на полоски толщиной около 2см

[700x467]

моделируем что кому надо, нам цветочки, сердечко,круг. чтоб не пришлось соединять края делала все придельно аккуратно чтоб не треснула форма, вот что вышло. края у формочек острые но варя сама чтото пробывала вырезать обошлось без травм! конешно такие формочки не долговечны но  для выпечки чего то необычного в самый раз!

[700x467]

вот ради чего все это делолось! испекли печеньки на палочках, эди достались вариным друзьям со двора Филипу, Денису и Ване!! всегда удивляет что когда варя берет чтото дла своих друзей они всегда приходят на прогулку!

 

[700x467]

ну а как это все пеклось красилось это уже другая история

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Формочки для печенья | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»