Устинья, Лариса, спасибо! Аська в малыша просто влюбилась, назвала его Дима (так папу у нас зовут))))
А сегодня собираюсь шить подушку-искалку, по твоему, Лариса, примеру!
[400x384]
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka #
Спасибо! Мне пупс почему-то даже больше зайца нравится. И Асе тоже. Она с такой нежностью с ним таскается, я прям удивляюсь)))