• Авторизация


Малыш из носка 20-05-2010 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Родился" у нас сегодня такой малыш. Всего за 1,5 часа. Как и зайка - из носка!
[показать]
теперь нашему зайке не скучно!
[показать]

МК тут: http://spicami.ru/archives/9539

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
larra 21-05-2010-08:29 удалить
Веселые ребята!
Устинья, Лариса, спасибо! Аська в малыша просто влюбилась, назвала его Дима (так папу у нас зовут)))) А сегодня собираюсь шить подушку-искалку, по твоему, Лариса, примеру! [400x384]
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka # Спасибо! Мне пупс почему-то даже больше зайца нравится. И Асе тоже. Она с такой нежностью с ним таскается, я прям удивляюсь)))
Enlittfu 23-05-2010-21:19 удалить
Симпатичные игрушки!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малыш из носка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»