• Авторизация


Косыночка на резинке 13-05-2010 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

косыночка для вари
 

НА выходных была в "иголочке" и мне уж очень одна ткань понравилась, купила варе на сарафан, он почти готов остлась офотографировать, и из остатком сшила косыночку на резинке, может кому идея пригодистя очень удобно! я вообще очень люблю на варе косынки они и держатся крепко и для пляжа подходят!

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Косыночка на резинке | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»