Это цитата сообщения
Sima_London27 Оригинальное сообщениеКефирно-яблочная диета длится в течение недели, за это время я сбросила порядка 6-7 килограммов лишнего веса. Ежедневно требуется съедать полтора килограмма зеленых яблок (пять-шесть штук) и выпивать 600 граммов обезжиренного однопроцентного кефира (без сахара). Питаться следует 6 раз в день. На завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и за 2 часа перед сном нужно съедать одно яблоко и через 30 минут запивать его половиной стакана обезжиренного кефира (100 граммов). Без ограничений разрешается пить неминерализированную воду без газов, она не вызывает чувства голода, сахар в воду добавлять нельзя!!!!