• Авторизация


10 минут статики для пресса. Видео 09-05-2010 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Статика - это просто убой.... Помню своего тренера :" Держим, девочки, держим!" А девочки уже упали и еле дышат )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 минут статики для пресса. Видео | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»