• Авторизация


С праздником Великой Победы! 09-05-2010 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[620x366]

Поздравляю всех с эитм Великим Праздником!

Давайте сделаем все возможное, чтобы война никогда не коснулась наших детей!

[699x570]

Дорогие Ветераны, низкий вам поклон и огромное спасибо!

[699x494]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Saida_70 # Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником Великой Победы! | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»