• Авторизация


Жених и невеста 03-05-2010 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zelenoglazochkka 03-05-2010-15:00 удалить
Ксюш, где ты такие прикольные схемки берешь ?
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka # Выкладываю накопленное непосильным многолетним трудом ))) Правда, это коллекция у меня лет 5 собиралась.
Zelenoglazochkka 03-05-2010-15:12 удалить
очень здоровские!!! я когда начинаю искать какие -нибудь схемки на сайтах, таких ни разу не видала.... Мне очень многие нравятся у тебя Найти бы время вышить все
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka # Я уже потеряда надежду найти время. Вот, делюсь с вами тем, что самой очень нравится и хочется вышить. Так что, давайте объединять усилия! Буду рада, если у тебя что-нибудь вышьется - и жду хвастиков!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жених и невеста | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»