очень здоровские!!! я когда начинаю искать какие -нибудь схемки на сайтах, таких ни разу не видала.... Мне очень многие нравятся у тебя Найти бы время вышить все
Ответ на комментарий Zelenoglazochkka #
Я уже потеряда надежду найти время. Вот, делюсь с вами тем, что самой очень нравится и хочется вышить. Так что, давайте объединять усилия! Буду рада, если у тебя что-нибудь вышьется - и жду хвастиков!