Ответ на комментарий lamina-65 #
Спасибо! Очень люблю майские праздники, в этом году даже с погодой повезло, несмотря на все прогнозы! Целый день гуляли с Аськой и с мужем в парке - так здорово!!!!
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы #
спасибки.Да,на дачу уехали все ,кроме меня.Мои родители,сестра с семьей.Нас там 9 человек получается на 45 сотках.
Ответ на комментарий lamina-65 #
Ого! Дружная у вас семья! Я вот на Пасху тоже одна дома весь день сидела - болела. Если честно, даже немного рада - отдохнула, хотя к концу дня уже по всем соскучилась )))