• Авторизация


Без заголовка 01-05-2010 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех с праздником! Пусть весна скорее превращается в лето!

[441x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lamina-65 01-05-2010-12:34 удалить
Вот спасибо.Очень приятно. И Вас с праздниками
Ответ на комментарий lamina-65 # Спасибо! Очень люблю майские праздники, в этом году даже с погодой повезло, несмотря на все прогнозы! Целый день гуляли с Аськой и с мужем в парке - так здорово!!!!
lamina-65 02-05-2010-14:01 удалить
Везуха.А я сижу дома и активно болею.Зато мою дочу взяла сестра на дачу.
Ответ на комментарий lamina-65 # Выздоравливайте скорее! Весной совсем нехорошо болеть!!!!! А доченька наверное счастлиииивая приедет!
lamina-65 02-05-2010-15:07 удалить
Ответ на комментарий КолыбельнаяМедведицы # спасибки.Да,на дачу уехали все ,кроме меня.Мои родители,сестра с семьей.Нас там 9 человек получается на 45 сотках.
Ответ на комментарий lamina-65 # Ого! Дружная у вас семья! Я вот на Пасху тоже одна дома весь день сидела - болела. Если честно, даже немного рада - отдохнула, хотя к концу дня уже по всем соскучилась )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КолыбельнаяМедведицы - Мама Василинки и Тимошки | Лента друзей КолыбельнаяМедведицы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»